Белое Духовенство



Точуков Илия Сергеевич

  
  
Дата рождения:  27.02. 1984 г. 20 век
Дата принятия сана:  09.10. 2006 г. 21 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 27. 02. 1984 г.
Окончил Юридический институт ДВГУ, кафедру Правоведения.
Учащийся заочного отделения ВДУ.
Рукоположен в сан диакона 19 августа 2006 года, в сан священника - 9 октября 2006 года.
Имеет награды: набедренник, камилавку.
Женат, имеет двоих детей.


(http://www.vladhram-uspenie.ru/)

 
Должности и места служения

священник
Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы в г. Владивостоке

    
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"