
Сахарная свекла: доля отечественных семян на Ставрополье увеличится в 2 раза

Фрирайд на лыжах и сноубордах: на Эльбрусе пройдут международные соревнования

Первый урожай бананов в СКФО планируют собрать в 2026 году

Почти 50% молодых предпринимателей РФ сосредоточено на Кавказе

Махачкала – Калининград: «Nordwind» запустит прямой авиарейс

Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Пассажирское авиасообщение СКФО и Турции станет ежедневным

Пассажирские авиарейсы из аэропорта столицы Ставропольского края совсем скоро станут ежедневными. Это произойдет в период приближающейся весенне-летней навигации 2024 года. Сезон стартует с 31 марта. Информация дана порталом новостей «РБК Кавказ», который ссылается на сообщение представителя международного аэропорта Ставрополя.
Уточняется, что ранее авиарейсы в Стамбул, по аналогии с Антальей, выполнялись 2 раза в неделю. При этом они имели статус чартерных.
Как сообщил сейчас представитель аэропорта, международные рейсы в ближайшее время будут представлены в ставропольском аэропорту «ежедневной Турцией».
Сказано, что в Стамбул можно будет улететь по вторникам, средам, субботам и воскресеньям регулярными рейсами авиаперевозчика «Победа». Вместе с тем, по понедельникам и четвергам в расписании указаны чартерные рейсы авиакомпании Red Wings.
Кроме того, по понедельникам и пятницам компания «Победа» будет выполнять регулярные рейсы в Анталью. Что касается перелетов по туристическим путевкам, то эти рейсы будет выполнять перевозчик Red Wings.