Трагедия в «Крокус Сити Холл»: Кавказ РФ отменил все мероприятия

>> Происшествия >> 23.03.2024

Компания Кавказ.РФ, управляющая курортами в СКФО, объявила об отмене запланированных развлекательных мероприятий на объектах. На курортах «Ведучи», «Эльбрус» приспущены флаги и отключена музыка. Об этом сообщает портал «РБК Кавказ», делая ссылку на пресс-службу управляющей компании.

Сказано, что команда Кавказ.РФ, вместе со всей страной, пережила часы ужаса при виде горящего здания «Крокус Сити Холл» в результате бесчеловечного преступления против мирных граждан, пришедших на культурное мероприятие.

Компания Кавказ.РФ выражает соболезнования тем, кто пострадал в результате террористического акта. На наступивших выходных отменены все празднично-развлекательные мероприятия, которые были запланированы на горных курортах Северного Кавказа.

На «Ведучи» и «Эльбрусе» приспущены флаги. Северный Кавказ скорбит о погибших вместе со всей Россией.

Как напоминает «РБК», теракт в комплексе «Крокус Сити Холл» случился пятничным вечером, 22 марта. Перед концертом группы «Пикник» неизвестные лица открыли стрельбу по мирным гражданам. По предварительным данным СК РФ, погибло более 60 человек и пострадали еще более 100.