
В Дагестане будет запущена линия производства энергоэффективного стекла

В Ингушетии будут организованы прямые рейсы для паломников

В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

Объем просроченной ипотеки в РД вырос в 3 раза

В РД будет открыто более 500 агроклассов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
За год в Ингушетии очищено почти 400 км береговых линий

В рамках федеральной акции «Вода России» в Республике Ингушетия в течение года очищено почти 400 км береговых линий. В экологических субботниках приняли участие более 176 тысяч человек. Об этом порталу «РБК-Кавказ» сообщил представитель Минприроды и экологии РИ.
Сказано, что в Ингушетии завершен цикл субботников 2023 года. За прошедший год удалость очистить береговые линии 20 региональных водных объектов общей протяженностью 398.6 км.
Отмечено, что в мероприятиях приняли участие более 176 тысяч неравнодушных жителей республики, волонтеров, а также служащих и представителей различных органов власти. В результате работ было собрано более 20 куб. м мусора.
На недавней рабочей встрече замминистра природных ресурсов и экологии РФ г-н М. Мизиев выразил благодарность всем жителям республики, которые ежегодно принимают участие в работах по очистке берегов от мусора.
Со слов Микаила Мизиева, Республика Ингушетия является одним из наиболее активных участников акции «Вода России». На протяжении 6 лет подряд субъект СКФО занимает лидирующие позиции среди всех регионов Российской Федерации.