Монашество



Фаддей (Поляков)

  
  
Сан:  иеродиакон
День ангела:  31.12
Дата рождения:  15.09. 1975 г. 20 век
Дата пострига:  31.12. 2000 г. 20 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 15 сентября 1975 года в городе Серпухове в семье рабочих.
14 октября 1991 года пострижен в иночество в Серпуховском Высотском монастыре архимандритом Иосифом (Балабановым).
С 1993 года проходил послушание псаломщика в Свято-Троицком храме с. Низкое Егорьевского района Московской области.
31 декабря 2000 года епископом Видновским Тихоном (Недосекиным) пострижен в монашество с именем Фаддей в честь священномученика Фаддея (Успенского).
27 апреля 2003 года назначен указом митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия в Анно-Зачатьевский храм города Чехова.


Биография поступила
1.03.2007



Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"