Епархии
Поиск


Алтайская епархия

  
  
Организация: [раскол] [недействующ.] [самостоятельн.]
  
Дата учреждения:    20 век
Дата закрытия:    20 век
  
  

Схема подчинения

Обновленческая церковь (Церкви)
Церкви, церковные группы и общины, отделившиеся от Русской Православной Церкви (Церкви)

  
  

Служители

 Глава
  
   Гавриил (Воеводин) 20 век   -  
1923 г. 20 век
  
  
   Николай (Чижов) 31.05/13.06. 1923 г. 20 век   -  
09/22.09. 1923 г. 20 век
     1
  
   Макарий (Торопов) 08/21.07. 1923 г. 20 век   -  
26.01/08.02. 1924 г. 20 век
  
  
   Александр (Введенский) II 19.08/01.09. 1923 г. 20 век   -  
1927 г. 20 век
  
  
   Александр (Авдентов) 1926 г. 20 век   -  
20 век
  
  
   Анатолий (Синицын) 25.06/08.07. 1928 г. 20 век   -  
1931 г. 20 век
     2
  
   Григорий (Климчук) 03. 1934 г. 20 век   -  
25.06/08.07. 1935 г. 20 век
  
  
   Сергий (Баженов) 1935 г. 20 век   -  
1936 г. 20 век
  
  
  
  

Состав

   Епархии
 

Змеиногорское викариатство

  
  

Комментарии

1) 1923-1924 гг. - на покое.

2) С титулом: Горно-Алтайский.


Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"