Монашество



Тимофей (Подобедов)

  
Ф.И.О.:  Подобедов Алексей Радиевич
  
Сан:  игумен

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 27 июля 1974 года.
Окончил Воронежский Государственный университет, Московскую Духовную Семинарию и Московскую Духовную Академию.
Кандидат богословия.
5 апреля 1996 года - пострижен в монашество с именем Тимофей.
13 апреля года - рукоположен во иеродиакона, 22 мая 1997 года - во иеромонаха.
11 июня 1998 года утвержден в должности преподавателя английского языка Московской Духовной Академии и Семинарии.
10 апреля 2006 года возведен Святейшим Патриархом в сан игумена, а распоряжением от 10 октября 2006 года назначен настоятелем Храма Илии Пророка в Обыденском переулке.
Настоятель храма мучеников Флора и Лавра при б. Ермаковском училище (ныне - Московский экономико-энергетический колледж).



(См.: http://www.mpda.ru/site/teachers.htm)

 
Должности и места служения

настоятель
Храм во имя св. прор. Илии в Обыденском переулке

10.10. 2006 г. 21 век     
  

настоятель
Храм во имя свв. мчч. Флора и Лавра при б. Ермаковском училище

    
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"