Huawei CP36: сверхбыстрое зарядное устройство для путешествий

>> Образование >> 03.12.2021

Для обеспечения безопасности продукта автомобильное зарядное устройство HUAWEI cp36 оснащено блестящей детекторной пластиной. Он должен быть подключен к оригинальному проводу Huawei (способному выдерживать значительный ток 3 А или более) для достижения сверхбыстрой зарядки (10 В, максимум 2,25 А). Женский разъем прикуривателя или порт питания могут меняться в зависимости от модели автомобиля и могут не сопрягать автомобильное зарядное устройство. Предлагаемый внутренний диаметр женской розетки или порта питания составляет от 20,7 мм до 21,5 мм.

Только для использования в ITE / AV. Информация о средствах безопасности Не допускайте, чтобы продукт выдерживал сильные удары во время использования. Не ломайте и не ломайте продукт. Отражайтесь, позволяя оставить продукт под прямыми солнечными лучами. Используйте устройство только в разрешенном для него диапазоне работы от -10 ° C до + 45 ° C и позволяйте ему подвергаться воздействию температур в пределах разрешенного диапазона хранения от -40 ° C до + 70 ° C.

Сильная жара или холод могут повредить уловку. Уловка - это не игрушка. Дети должны использовать устройство под присмотром взрослых. Избегайте заливки водой и не оставляйте продукт во влажной среде. Не используйте химические вещества, порох или твердые моющие средства для очистки продукта.

Соединение продукта с неутвержденными или противоположными проводами передачи данных не рекомендуется, так как это может привести к возгоранию или взрыву. Не помещайте устройство прямо над подушками безопасности автомобиля или в пределах их досягаемости. Это связано с тем, что в случае срабатывания подушки безопасности устройство может выдержать сильный удар и, возможно, причинит серьезные травмы людям в автомобиле.

Беречь от пыльных, сырых или грязных помещений. Избегайте магнитного потока. Использование устройства в таких средах может привести к неисправности цепи. Для безопасной и аутентичной зарядки не используйте порт бортовой нозологии (OBD), устройство увеличения прикуривателя или порт регенерации для увеличения мощности автомобильного зарядного устройства. Иначе могут произойти перебои в питании.

Основные особенности:


  • SE 2020 NEW edition
  • Двойные порты USB - заряжает два устройства одновременно
  • 1x порт Huawei SuperCharge (10 В / 2,25 А - 9 В / 2 А - 5 В / 2 А)
  • 1x базовый порт 5 В / 2 А
  • Умно, чтобы избежать перезарядки или вредных продуктов с небыстрой зарядкой

Что в ящике:


1x автомобильное зарядное устройство Huawei CP36
1x USB-кабель типа C

Если вы любите путешествовать или часто путешествуете, вам следует купить его, чтобы избежать разрядки батареи во время путешествий.