Умная клавиатура HUAWEI для MatePad 10.4

>> Культура >> 03.12.2021

Автоматическое сопряжение по Bluetooth:


Клавиатуру HUAWEI smart keyboard купить можно подключить к HUAWEI MatePad за один раз: она надежно фиксируется на месте, превращая ваш планшет в портативный ноутбук. В сложенном виде он превращается в тонкий и жесткий передний и задний футляр, защищая планшет от шрамов и повреждений, куда бы вы ни пошли.

Предназначен для удобного набора текста:


Клавиатура хорошо разнесена, ход клавиш 1,3 мм, поэтому вы будете чувствовать себя комфортно и чувствительно при наборе текста.

Беспрепятственное взаимодействие через экран с Huawei Share:


С гладкой верхней частью на кнопке Shift вы сможете проецировать экран своего телефона на HUAWEI MatePad, что позволит вам работать на большом экране с большей свободой взрыва.

Функции :


  1. Точная отсечка предлагает полный подход ко всем интерфейсам и функциям.
  2. Незабываемая беспроводная клавиатура, ее можно использовать отдельно на дополнительном устройстве.
  3. Многофункциональное изобретение: беспроводная клавиатура. Специальная сумка для переноски, удобная для повседневного использования, включая работу, создание или просмотр видео на работе, в школе, в путешествиях и дома.
  4. Встроенный энергоэффективный аккумулятор с питанием от аккумулятора. Литий-полимерный электрический аккумулятор, время зарядки от 4 до 5 часов, приблизительное время непрерывной работы 100 часов. Диапазон привязки Bluetooth 10M.
  5. Легкие и подвижные, легко удерживаемые.
  6. Чехол из искусственной кожи высшего качества с нежной внутренней поверхностью без царапин добавляет комфорта и является дополнительным слоем укрытия для вашего стола.
  7. Соблюдайте систему iOS / Windows / Android; это обеспечивает гораздо более быструю ассоциацию.
  8. Современная клавиатура ноутбука, обеспечивающая плавный и легкий набор текста.


Официальный смарт-чехол с магнитной клавиатурой для Huawei MatePad Pro 10,4 дюйма:

Высококачественная искусственная кожа:


Интеллектуальная намагниченная клавиатура Huawei MatePad Pro изготовлена из высококачественной искусственной кожи, что позволяет легко чувствовать, хотя предлагает полное защитное покрытие для вашего планшета. Эта авторизованная клавиатура Huawei представляет собой полноценную клавиатуру для Huawei MatePad Pro 10,4 дюйма.

Изящный дизайн:


Интеллектуальная намагниченная клавиатура Huawei MatePad Pro отличается размером пакета, который быстро помещается в сумку, легко набирает известную раскладку клавиатуры, к которой вы привыкли, освобождает рабочее место на вашем столе, коктейльном столе или где бы вы ни находились.

Bluetooth быстрое сопряжение:


Умный магнитный чехол для клавиатуры Huawei MatePad Pro обеспечивает быстрое сопряжение по Bluetooth и беспроводную зарядку.

Цель пробуждения / сна:


Откройте клавиатуру, выведите планшет из спящего режима и закройте клавиатуру, и трюк автоматически остановится.

Более аутентичный с прочной подставкой:


Умный магнитный чехол для клавиатуры Huawei MatePad Pro имеет весь корпус, складывающийся вверх, и конструкция подставки удобна для просмотра видео, игр и упражнений. Интеллектуальная намагниченная клавиатура Huawei MatePad Pro имеет апоплексную клавиатуру 1,3 мм, поддерживает двойную подставку под углом 60 градусов / 70 градусов, с многоэкранным quislingism, чтобы облегчить гибкую работу.