
Сахарная свекла: доля отечественных семян на Ставрополье увеличится в 2 раза

Фрирайд на лыжах и сноубордах: на Эльбрусе пройдут международные соревнования

Почти 50% молодых предпринимателей РФ сосредоточено на Кавказе

Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Махачкала – Калининград: «Nordwind» запустит прямой авиарейс

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Женщины с детьми: в Карачаево-Черкесии появится кризисный центр

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Ярославский театр впервые посетит с гастролями Грозный

Широко известный Ярославский театр им. Волкова впервые в своей творческой практике поедет на гастроли в столицу Чечни. Об этом информирует портал «РБК-Кавказ», ссылаясь на сообщение художественного руководителя театрального коллектива г-на В. Кириллова.
Сказано, что Российский государственный академический театр драмы им. Ф Волкова посетит Грозный в конце весны текущего года.
Со слов Валерия Кириллова, театр отправится в расширенное гастрольное турне, одной из локаций которого станет столица Чеченской Республики.
Примечательно, что Волковский театр посетит Грозный впервые.
Отмечено, что у принимающей стороны имеются особые требования к тематике спектаклей и костюмам. В первую очередь, это касается женских ролей. Как пояснил Валерий Кириллов, отбор репертуара для выступления в Грозном был на «особом контроле» руководства.
В частности, решено, что на сцене Северного Кавказа ярославцы выступят с классическим репертуаром. Предполагается показать классику: «Обломов», «Отцы и дети», а также пьесу английской школы «Когда мы женаты». Таким образом, в плане репертуара, «все академически выверено».