Где выгодно приобрести складское и строительное оборудование в Казани?

>> Медицина >> 27.04.2021

Компания «Адванта-М» в Казани предлагает приобрести качественное и надежное оборудование строительного, складского и грузоподъемного типа. В число предлагаемой на сайте https://advanta-kazan.ru/ продукции входит следующее:

  1. Складская техника, которая включает в себя подъемные столы, штабелеры, тележки и многое другое.
  2. Строительное оборудование, в том числе подъемники разных типов, строительные люльки.
  3. Колесные опоры и колеса, которые могут использоваться для тележек, а также это могут быть полиуретановые колеса, нейлоновые и многие другие.
  4. Грузоподъемная техника. Это тали, лебедки и различные домкраты.
Компания «Адванта-М» в Казани - это большой поставщик техники разного уровня, который делает все для того, чтобы полностью обеспечить своих клиентов качественной и надежной техникой. При этом вся продукция предлагает по весьма выгодным ценам. Это достигается благодаря тому, что компания сотрудничает с партнерами из разных стран и только непосредственно с производителями продукции. Все партнеры, которые предлагают приобрести оборудование, обладают сертификатами качества. С ними заключаются только долгосрочные договора, а значит, вся продукция для клиентов предлагается по выгодным ценам.

Гарантия и выполнение сервисных обязательств


На всю продукцию компания «Адванта-М» предлагает расширенную гарантию. Это значит, что как только наступает гарантийный случай, клиент имеет возможность обратиться за помощью и специалисты быстро и эффективно проведут диагностические работы, в результате которых и будут выполнены все ремонтные работы.

Компания предлагает воспользоваться услугой и послегарантийного обслуживания. Цены лояльные для клиентов, так как компания имеет свой собственный сервисный центр, где всегда возможно получить необходимую помощь. Кроме того, специалисты оказывают помощь как в самом сервисе, когда клиент доставляет оборудование самостоятельно, так и на месте, когда нет возможности привести технику на место ремонта.

Стоит сказать, что ремонт и обслуживание производиться в самый короткий срок. Также необходимо упомянуть и тот факт, что каждый может рассчитывать и на гарантию, которая распространяется и на проведенные работы. Для того чтобы подать заявку на получение сервисного обслуживания или гарантийного ремонта, стоит заполнить заявку на рекламацию, шаблон которой всегда есть на сайте. Обязательно перед подачей заявку необходимо грамотно заполнять.

Почему покупать у «Адванта-М» выгодно?


Приобретать у компании выгодно, так как сегодня это не просто низкая стоимость на оборудование, но и возможность приобрести качественную технику с помощью лизинга.

Преимущества лизинга


Любая компания, которая будет приобретать технику в лизинг точно знает, что все платежи относятся к затратам, а это очень выгодно. Есть возможность сэкономить при оплате прибыльного налога. Также необходимо понимать, что государство построило законодательную базу таким образом, что нет необходимости уплачивать налог на имущество, которое приобретается в лизинг. В конце оплаты лизинга, техника получает нулевую балансовую стоимость.

Для того чтобы получить технику в лизинг, необходимо пройти несколько этапов:
  1. Выбрать технику.
  2. Необходимо выбрать компанию, которая выдает лизинг, и получить от нее одобрение.
  3. Подписать, но первоначально согласовать договор.
  4. Оплатить первоначальный взнос.
  5. Получить оборудование.
Далее останется только выплачивать лизинг вовремя. С компанией «Адванта-М» это удобно и весьма прогрессивно, так как сотрудничество позволит получить качественное оборудование.