Самоходные штабелеры с платформой: ключевые особенности

>> Туризм >> 06.04.2020

Для того чтобы обеспечить нормальную работоспособность крупного логистического либо же складского комплекса, следует пользоваться эффективными устройствами и высококачественной техникой. Но при этом для большинства руководителей складов важно, чтобы выбранная техника отличалась не только функциональностью, но и относительно невысокой стоимостью, а также компактностью и маневренностью.

Для того чтобы в складском комплексе беспрепятственно поднимать груз на ту либо же иную высоту, следует пользоваться такой уникальной техникой от https://штабелеры.бел/самоходные-штабелеры-с-платформой/, как самоходные и эффективные штабелеры с платформой.

Представленные самоходные штабелеры с платформой отличаются более низкой стоимостью, но при этом отменными показателями работоспособности. И это действительно важно для тех собственников складов, которые хотят обеспечить нормальную работу.

Какими особенностями выделяются самоходные штабелеры с платформой?


Современные штабелеры с платформой отличаются тем, что в их состав входит высококачественное основание, несколько пар вил, а также мачта, которая дополнительно усилена. Так, одна из пар вил дополнена качественными роликами, а также колесиками. Это дает возможность беспрепятственно перемещать штабелеры с платформой, а также удерживать на протяжении установленного времени груз.

Все самоходные штабелеры обязательно дополнены не только электрическим, но и тяговым движком. Именно поэтому перемещаться можно по горизонтальной поверхности без препятствий.

Для того чтобы штабелеры с платформой могли нормально функционировать, следует подключать их к электрической сети либо же комплектовать качественными аккумуляторными батареями. При этом каждый человек сможет самостоятельно определить, какой именно из вариантов наиболее предпочтителен.

Специально для того, чтобы обеспечить для оператора максимально комфортные и удобные условия, самоходные штабелеры дополнены качественной платформой. И в том случае если возникает потребность в перемещении определенного груза на определенное расстояние, то можно попросту выдвинуть платформу. Это дает возможность не только легко перемещаться, но и регулировать скоростной режим, а также направление и другие параметры.

Специально для оператора подготовлены платформы, поручни и другие элементы, посредством которых обеспечивается приемлемый уровень безопасности, надежности.

Какими привлекательными качествами выделяются самоходные штабелеры с платформой?


Среди преимуществ, коими выделяется данная техника, можно выделить:
  • Относительно невысокая стоимость современной техники.
  • Уровень рентабельности представленных самоходных штабелеров с платформой высокая. Это особо выгодно для начинающих предпринимателей.
  • Функциональность. Так, современные штабелеры с платформой дополнены высококачественными универсальными ручками, а также дополнительными кнопками и другими элементами. Все это делает процесс использования действительно комфортным и удобным.
  • Производительность. В состав эффективной техники обязательно входит высококачественный аккумулятор, который отличается довольно большой емкостью.
  • Наличие эффективной системы защиты. Так, вилы дополнены специальной защитной системой, посредством которой обеспечивается нормальная работа всей техники.
Таким образом, отдавая предпочтение современным самоходным штабелерам с платформой, можно получить в распоряжение высококачественную технику, отличающуюся отменными параметрами.