HUAWEI matepad t8 flip cover - модный чехол для планшета от Huawei!

>> Финансы >> 03.12.2021

HUAWEI matepad t8 flip cover - это новый чехол-книжка от китайского производителя, специально для Huawei MatePad T8. Книжный шкаф изготовлен из 2-х прочных материалов, которые защищают весь планшет от повреждений и грязи. Наружный чехол из биономной кожи темно-синего цвета красив на ощупь и благодарит матовым покрытием; он в значительной степени не собирает жирную грязь. Чехол защищает заднюю часть и края устройства от механических повреждений. Многофункциональная откидная крышка Huawei долговечна и полностью адаптирована под ваш планшет. Флип-кейс имеет деловой тренд, соответствующий высшему классу. Флип-футляр - инновационный продукт марки Huawei, на коробке которого нанесен уникальный скретч-код, подтверждающий легитимность происхождения.

Описание:


Флип-кейс. Защитное покрытие от жирных царапин и ударов Поддержка функций доступные порты и кнопки, хорошо сочетающиеся с Mate Pad T8.
Флип-кейс.

Защитный чехол от жира, царапин и неровностей

Функция резервного копирования

Доступные интерфейсы и кнопки

Хорошо сочетается с Mate
Pad T8.

Тип товара: Чехлы и сумки для планшетов

Доступные цвета откидной крышки:

Материалы превосходства:

Качественные фотографии и отзывы реальных покупателей.

Широкий размерный ряд:

Крышка планшета Superfly из 2 частей

Высокий откидной футляр 2-в-1 с кожаной внешней стороной из полиуретана и непрозрачным выдвижным внутренним футляром. Он может использовать закрывающийся внутренний корпус отдельно или как комплексное решение для дополнительной защиты вашего устройства. Эти 2 корпуса объединяются посредством магнита.

Ключевой особенностью:


Изменения в задней обложке со встроенными аттракторами

Намагниченная пленка по бокам

Планшет представляет собой корпус с множеством вариантов просмотра.

Что в коробке:


1x 2 шт. Крышка

Откидная крышка для Huawei MatePad T8 защищает ваш Huawei MatePad T8, защищает ваше устройство от царапин и потертостей. Закрепите зарядное устройство, кабель или гарнитуру, не снимая откидную крышку. Он посвящает ваше устройство плавной удобной текстуре поверхности. Защищает ваш трюк от предметов в сумке или сумке: жиронепроницаемость и устойчивость к царапинам, стабильная устойчивость, прецизионная форма для долговечной посадки. Вы начинаете подбирать аккуратный чехол с двойным шарниром для вашего устройства. Этот флип-чехол модный и специфический по дизайну, который может сделать ваш телефон более модным и привлекательным. Он способен защитить ваш Huawei MatePad T8 от грязи, царапин и дополнительных повреждений. Кроме того, в некоторых отношениях он разработан таким образом, что вы сможете звонить или отвечать на телефонные звонки, не вынимая телефон из футляра.