Штатив Pro Цена

>> Общество >> 03.12.2021

price tripod может показаться неудобной, тяжелой, дорогостоящей и громоздкой, но это одно из лучших дополнений, которые вы можете купить. Они предлагают надежную резервную копию для вашей камеры, которая имеет все виды преимуществ.

Фактически, для многих фотографов штатив полностью меняет правила игры. Это не только подчеркивает технический тон ваших фотографий, но и повышает универсальность, помогает улучшить макияж и многое, многое другое.

Pivo stick pro обнаружил Pivo Pod, программу штатива на базе искусственного интеллекта. Устройство вращается на 360 °, автоматически отслеживает местонахождение пользователя и удерживает его в кадре.

По словам производителя, в 2020 году потребность в высококачественной видео емкости будет как никогда высока. Это требуется не только блогерам, но и специалистам, которые начали работать в сети: репетиторам, инструкторам, продавцам, коучам и многим другим. Вращающийся штатив Pivo Pod заменит видеооператора. Смартфон автоматически сгибается, чтобы пользователь мог проводить тренировку, урок или кулинарный мастер-класс, оставаясь на виду.

Pivo Pod раскрывает возможности камеры вашего мобильного телефона. Его можно использовать как веб-камеру для активных знакомств, видеоконференций или сетевых уроков. С помощью исключительной прикладной программы для смартфонов на Android и iOS пользователь сможет создавать креативные фотографии и видеоконтент - например, помещать в кадр много своих изображений за раз, создавать время, прошедшее и приносить про реалистичные 3D туры. Блогеры хотят получить выгоду от интеллектуального стиля каузальной съемки с помощью жестов, голоса или позы, помимо многопоточной трансляции на множестве платформ одновременно. Пивовары уже борются за творчество и находят новые способы использования устройства.

Pivo Pod имеет нулевой предел веса для смартфона, камеры для занятий или дополнительного записывающего устройства. При необходимости его можно украсить на штативе со шнурком ? "UN.

Pivo Pod выпускается в двух вариантах:


Стандартная версия Pivo Pod stick pro Redback увеличивает скорость до 3 оборотов и может вращаться близко к своей оси за 10 секунд.
Версия Pivo Pod Silver с улучшенными характеристиками - работает вдвое быстрее и поддерживает 4 скорости

Pivo Pod поступил в продажу 1 декабря. Рекомендуемая производителем розничная цена Pivo Pod Red составляет 9 990, а рекомендованная розничная цена серебристо-серого Pivo Pod - 12 990.