Столица Кубани в ожидании яркого футбольного зрелища

>> Спорт >> 24.10.2020

Сегодня вечером в Парке «Краснодар» будет людно. Столица Кубани в предвкушении «острого футбольного блюда». Местный клуб на одноименной арене «Краснодар» примет одного из самых принципиальных соперников. В гости к «быкам» приедут «красно-белые». Все доступные билеты проданы. Матч начнется в 19–00 по Мск. Об этом сообщает портал «Спорт-Экспресс».

Поединки между «Спартаком» и «Краснодаром» всегда справедливо получают приставку «супер». Каждая встреча отличается зрелищностью и массой эмоций. Атака является фундаментальной основой обоих клубов. Поэтому зрители никогда не скучают и с нетерпением ждут новых матчей, а также делают ставки на сайте зеркало фонбет.

Команды встречались между собой 22 раза. Только 2 игры завершилось вничью. При этом 13 раз побеждали «красно-белые» и 7 раз – «быки». Наверняка, сегодня они захотят улучшить статистику. Тем более, «Спартак» приехал на Кубань в статусе лидера. После 11 туров команда имеет 24 очка и делит 1–2 место с «Зенитом».

Что касается «Краснодара» то он имеет 18 очков и пока на 7-й строчке. Однако 1 победа при «осечках» соперников сразу приблизит «зелено-черных» к лидирующей «тройке».

На завершающейся недели у «Краснодара» уже был ответственный матч. Во вторник команда успешно стартовала в «Лиге Чемпионов». Краснодарцы сыграли вничью с французским «Ренном» на выезде. Матч закончился со счетом 1–1.