Официальный дилер Volkswagen в Пятигорске

>> Спорт >> 25.03.2019

Немецкий автомобиль уже сам по себе – гарантия качества, надежности и безопасности. Неудивительно, что они столь популярны среди наших соотечественников. Исключением не стали и автомобили марки Volkswagen, пользующиеся огромной популярностью. Согласно официальным статистическим данным, автомобили данной марки являются одними из самых продаваемых, потому что качественные и стоят не так дорого, как более именитые соотечественники.

Официальный дилер Volkswagen в Пятигорске


Жителям Северного Кавказа и других южных регионов необязательно далеко ехать, чтобы приобрести новую машину от Volkswagen, потому что официальный дилер расположился в Пятигорске. Этот город одним из ведущих центров торговли в ЮФО, поэтому многие компании открывают здесь свои представительства и дилерские центры. Дилером Volkswagen в Пятигорске является компания «АвтоБерг».

Что предлагает компания


Дилерский центр пятигорск автосалоны предлагает широкий спектр услуг. Являясь официальным представителем немецкого концерна, компания предлагаем максимально выгодные расценки на весь представленный модельный ряд. Все новинки в наличии. Потенциальные покупатели могут пройти тест-драйв, опробовав машину как в условиях населенного пункта на асфальтированной дороге, так и за городом, в том числе и в условиях бездорожья. Можно позвонить и получить телефонную консультацию. Либо на сайте оставляется заявка на получение обратного звонка. В процессе телефонной консультации клиент получит ответы на большинство своих вопросов.

Помимо продажи авто, компания также предлагает услуги:
  • сервисного центра
  • автострахование
  • автокредитование и т. д.
Предлагаются не только новые автомобили, но и модели с пробегом. Все они проходят тщательное ТО перед там как будут выставлены на продажу. Также проверяется документация. Поэтому, даже приобретая автомобиль с пробегом, можно быть уверенным в его надежности, исправности.