«Роза Хутор» уже предлагает летние пакетные туры

>> Туризм >> 11.04.2022

Курорт «Роза Хутор» уже открыл ранние продажи летних туров с выгодной скидкой на проживание и пакет развлечений. Предложение касается периода с 1-го мая по 31-е октября включительно. Об этом сообщает портал «РБК».

Сказано, что курорт также присоединился к акции Ростуризма. Она предусматривает возможность получить 20% кешбэка при оплате картой «Мир» при бронировании отдыха до 1-го мая.

Уточняется, что спецпредложения летнего отдыха на «Роза Хутор», предусматривающие экономию от 27% до 48% и дополнительный возврат 20% в виде кешбэка будет актуален до 22-го апреля.

Как отметил директор по маркетингу «Роза Хутор» г-н Д.Барашков, сейчас максимально практично позаботиться об организации летнего отпуска по выгодным расценкам. Потенциальным гостям предлагаются различные туры по длительности и уровню отелей, а также включенному пакету развлечений. Каждый может подобрать наиболее интересный для себя вариант. Руководство курорта ожидает высокие показатели загрузки в летний период.

Указано, что максимальные скидки в размере до 48% и кешбэк 20% действуют в рамках пакета под названием «Крутые горы Лето Макс». Можно выбрать тур на 3,5 либо 7 дней с завтраком и наборов активностей.

Как напоминает «РБК», зимний сезон на курорте «Роза Хутор» заканчивается в текущем году 22-го апреля. Летний сезон традиционно стартует с 1-го мая.