«Роза Хутор» снова присоединилась к программе туристического кешбэка

>> Финансы >> 16.03.2022

Курорт «Роза Хутор» снова присоединился к действующей финансовой программе туристического кешбэка. Со вчерашнего вторника, 15 марта по 1 мая включительно можно забронировать отдых с возвратом 20% финансовых средств на карту «Мир». Об этом сообщает ресурс «РБК Краснодар».

Сказано, что курорт стал участником акции Ростуризма по выгодному для пользователей кешбэку. На бронирование проживания либо туристического тура в рамках «Окна продаж» отведено 1.5 месяца – до 1 мая. При этом отправиться на курорт с опцией возврата 20% финансовых средств можно с настоящего момента до 1 июля включительно.

Уточняется, что организовать отдых с 20%-м возвратом средств от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей, можно при оплате картой «Мир», которая зарегистрирована в Программе лояльности. При этом количество операций по этим картам может быть любым. Соответственно, кешбэк может быть получен несколько раз.

Отмечено, что для получения возврата части финансовых средств, продолжительность путешествия должна быть не менее 2-х ночей. Количество туров для 1 человека не ограничено.

Программа туристического кешбэка была запущена в 2020-м году с целью поддержки туристического сегмента в период коронавирусной пандемии. Вчера стартовал уже VI-й этап выгодной пользователям акции.