«Красная Поляна» порадует школьников специальным предложением

>> Туризм >> 29.08.2021

На курорте «Красная Поляна» совсем скоро пройдет «Праздник осени», который посвящен старту учебного года. Мероприятие запланировано на 1, а также 4 и 5 сентября. Оно пройдет на высоте 900 метров в пространстве веревочного парка. Билеты для детей в возрасте 6–17 лет на использование канатных дорог в дни праздника будут стоить 100 рублей. Вместе с этим, школьники получат презент: маршрут парка на выбор и вкусное мороженое. Об этом сообщает ресурс «РБК».

Уточняется, что предложение актуально на подъем к панорамному пространству на «Поляне 2200» и к «Веревочному парку 900».

В рамках праздничной программы детей и подростков ожидают мастер-классы, эстафеты и занятия интерактивного типа от «Школы природы».

Основной точкой праздника выбран «Веревочный парк 900». Он был открыт на курорте буквально в прошлом месяце.

По тарифу всего 100 рублей можно получить билеты «Восточный лес» и «День в горах». Предложение актуально для школьников при демонстрации свидетельства о рождении. Непосредственный подъем детей и подростков по канатной дороге разрешается только в сопровождении старших, возраст которых более 18-ти лет.

Детальная праздничная программа представлена на web-сайте курорта.

«Красная Поляна» считается ведущим отечественным горным курортом. Находится на отрогах Кавказских гор в Красной Поляне и в 30-минутах от сочинского аэропорта.