«Красная Поляна» запустит «Горный детокс»

>> Туризм >> 17.08.2020

Осенью на курорте «Красная Поляна» будет актуально сезонное предложение туристического отдыха «Горный детокс». Оно включает комфортное проживание, фитнес-активность, детокс-питание, а также прогулочные билеты на функционирующую канатную дорогу. Как информируют «Кубанские новости», предложение горного детокса будет действовать в период 1 октября–15 декабря 2029-го года.

Уточняется, что отдыхающие сразу при заезде получат доступ к ряду сервисных привилегий в формате «купонной спецкниги». К ним относятся СПА-услуги, посещении бань в горах «4 Стихии», а также практическая возможность пройти меддиагностику в открывшемся в этом году Центре «Medical & SPA Поляна 960».

Отмечается, что именно осень считается оптимальным отдыхом для тех, кто плохо переносит жару и ценит горные прогулки. Панорамная площадка «Красной Поляны», имеющая обзор на 360 градусов, позволяет насладиться пейзажами, когда разнотравье и смешанный лес меняют окрас от ярко-зеленого до буро-красного оттенка.

«Горный детокс» является идеальным совмещением туристического отпуска с оздоровлением в «самом сердце гор». Этому максимально способствуют природно-климатические условия и сервисная инфраструктура курорта «Красная Поляна».