Закат в горах: Красная Поляна продлила работу канатных дорог

>> Туризм >> 21.07.2020

Руководство курорта Красная Поляна накануне продлило время функционирования канатных дорог. Это сделано ради заката в горах. Информация подтверждена службой горного курорта развлечений и дана порталом «РБК Краснодар».

Сказано, что новый график был введен для того, чтобы гости курорта имели возможность полюбоваться закатом на вершинах Кавказских гор. Для всех желающих, которые хотят прокатиться вверх на подъемниках для обзора и фотографий на фоне ярко-огненных красок неба и горных вершин, введен тариф прогулочных билетов «Закат в горах». Он действует на канатных дорогах «Вершина» и «Реликтовый лес», которые поднимают туристов до «Поляны 2200», в период с 17 часов до 20-30 часов.

Уточняется, что площадка панорамного типа «Поляна 2200», обеспечивающая обзор на 360 градусов, справедливо считается наиболее удачным и красивым местом курорта для встречи туристов с вечерним закатом. При этом гости, которые приобрели дневные билеты, могут провести восхитительный день в горах. Незабываемым впечатлениям способствуют подготовленные экотропы и высокогорные аттракционы. В конце дня отдыхающие поднимаются на комфортную смотровую площадку.

Отмечено, что с середины июля закат происходит примерно с 20-00 часов.