Музыкальный Форум Л.Агутина скоро пройдет в «Красной Поляне»

>> Культура >> 14.06.2021

Как сообщает портал «Культура.РФ», курорт «Красная Поляна» готовится к проведению II-го Музыкального форума Л.Агутина. Культурно образовательное мероприятие пройдет на «Поляне 960» в период с 1-го по 11-е июля.

Сказано, что детей и подростков ожидает 10 дней живой музыки, творчества, танцев, а также образовательные кейсы от звездных спикеров шоу-бизнеса и музыкальной индустрии. Вместе с этим, участники форума смогут продемонстрировать свои вокальные и иные творческие способности перед отечественными музыкальными экспертами и их международными партнерами.

В число наставников войдут известные певцы, музыканты, хореографы, актеры, продюсеры, телеведущие и музредакторы. Мастер-классы дадут заслуженная артистка РФ Н. Гришаева, продюсер «Голоса» А.Сергеев и многие другие.

Форумное мероприятие откроет зажигательная welcome-дискотека, в которой примет участие Л.Агутин и молодые российские исполнители.

В конце программы намечен уникальный для детских культурно-образовательных мероприятий гала-концерт. К Леониду Агутину присоединятся Л.Долина, IOWA, А.Цой, Вилли Кэй и другие отечественные звезды. Они выступят на одной сцене с участниками форума.

В конкурсной программе для детей пройдут вокальные и танцевальные баттлы, а также показ мод на «Поляне 2200». Гости смогут попасть на форум в формате билета «одного дня».