Макгрегор снова заявил о «победах» в раундах проигранного Хабибу боя

>> Спорт >> 23.10.2020

Поклонники смешанного стиля ММА с нетерпением ожидают завтрашний бой российского чемпиона Хабиба Нурмагомедова. Обладатель титула «UFC» в легкой весовой категории из Дагестана в субботу, 24 октября встретится на «Бойцовском острове» в ОАЭ с американцем Джастином Гэтжи. Тем временем, побежденный им ранее ирландец Макгрегор снова заявил о «победах» в отдельных раундах проигранного им Хабибу поединка. Об этом сообщает портал «Спорт-Экспресс».

Сказано, что ирландский боец накануне вспомнил бой 2-летней давности, который состоялся на турнире «UFC 229» в Лас-Вегасе. Поединок между Хабибом и Макгрегором завершился досрочной победой дагестанского бойца в 4-м раунде. Он успешно применил удушающий прием и не оставил ирландцу никаких шансов.

Тем не менее, по мнению Макгрегора, именно он «победил в 1, 3 и 4-м раундах, уступив лишь во 2-м.

Так или иначе, ирландец имеет право существовать в мире своих собственных фантазий. Реальный чемпион завтра будет защищать свой титул. В карьере российского бойца нет ни одного поражения.

Что касается Макгрегора, то он свой следующий поединок проведет 23-го января 2021-го года. О новом бое с дагестанским чемпионом пока речь не идет. Ирландцу предстоит встретиться с американским спортсменом Д.Порье.