Семь самых важных часов Huawei для всех

Huawei выпустила множество фитнес-браслетов, и все они очень популярны и удобны в использовании.

Часы Huawei GT 2:

Предыдущая серия смарт-часов премиум-класса от Huawei, работающая на ОС Lite, имеет большое время автономной работы и предлагает надежные функции отслеживания физической активности. Кроме того, они намного дешевле, чем серия Watch GT 3.

Часы Huawei GT 2 Pro:

Эти часы включают более 100 тренировочных режимов для повышения производительности, но что выделяет их, так это точность отслеживания всех видов спорта, включая сноубординг и катание на лыжах. Любители гольфа не забыты, потому что эти наручные часы Huawei предлагают функцию тренировочного поля, которая помогает реалистично анализировать и отслеживать скорость вашего удара.

Хуавей Гт2 е:

Huawei Watch GT 2e с фантастическим трекером специально разработан для любителей фитнеса. Доступно до 100 вариантов мониторинга, включая езду на велосипеде и альпинизм. Эти часы также могут определять уровень стресса, SpO2 и сердцебиение.

Часы Huawei GT3:

Несмотря на улучшенный пользовательский интерфейс и длительное время автономной работы, в ОС Harmony по-прежнему отсутствуют сторонние приложения, такие как Google Фото, Google Карты и т. д. Watch GT 3 предлагает все необходимое, чтобы вы могли начать работу, если вы уже знаете о платформе Huawei или можете избегайте носимых приложений.

Хуавей ГТ 3 Про:

Huawei Watch GT3 Pro, пожалуй, самые необычные часы компании на сегодняшний день. Один из последних флагманов компании, он имеет 1,47-дюймовый OLED-экран с частотой кадров 60 Гц. Watch 3 Pro имеет одни из самых необычных настроек отслеживания TruSleep и превосходные функции измерения кислорода в крови и управления частотой сердечных сокращений. Часы Huawei Watch Fit имеют большой AMOLED-дисплей и при меньшей стоимости выполняют большинство функций отслеживания фитнеса своих круглых собратьев-умных часов. Но мы считаем, что все вместе Band 6 — это особая покупка.

Группа Huawei 7:

Соотношение экрана к корпусу Band 7 составляет шестьдесят четыре процента, и он оснащен 1,47-дюймовой панелью AMOLED FullView с увеличенной на 148 процентов областью просмотра. Благодаря высокому разрешению экрана с разрешением 194 x 368 и плотностью пикселей 282 PPI наручные часы выглядят впечатляюще.

Носите то, что кажется вам правильным. Выберите один из 4 различных цветов ремешка Huawei band 7, каждый из которых имеет свою эстетику. Ремешок изготовлен из силикона путем обработки ультрафиолетовым светом и удобен в использовании. Он также устойчив к солнцу и воде. С помощью приложения Huawei Health вы можете превратить специальную фотографию в циферблат, который запомнится вам. Это позволит держать поблизости домашнего питомца, особое воспоминание или знаменитую фотографию.

Широкий дисплей с высоким соотношением экрана к корпусу выглядит привлекательно и предоставляет больше необходимой информации. Потрясающие детали могут отображаться для больших изображений, более качественной статистики активности и непрерывного мониторинга сердечного ритма. Более того, простое сенсорное управление с 4 направлениями дает вам больше свободы для изучения чего угодно.

Ваше лицо должно меняться в зависимости от вашего настроения. Всегда найдется циферблат, который привлечет ваше внимание, благодаря огромному выбору, доступному в магазине Huawei Watch Face Store. Используйте свои фотографии, чтобы заменить их, и проведите пальцем, чтобы изменить их. Всегда двигайте циферблат вперед. Носите то, что хорошо на вас смотрится. Выберите один из 4 цветов ремешка Huawei band 7, каждый из которых отличается своим неповторимым стилем. Они удивительно легкие и обладают приятной грязеотталкивающей способностью благодаря приятной для кожи силиконовой конструкции с УФ-обработкой. А при весе всего 18 г застегните пряжку для невероятно удобного ношения.

Нижняя линия:

Рекомендуем браслет huawei band 7 как наиболее подходящий гаджет для повседневной жизни. Это как партнер, который держит вас в курсе всех ваших действий и истории болезни. Huawei Band 7 обладает самыми передовыми и инновационными функциями. Здесь можно купить браслет Huawei band 7.