Строительные подъемники от Подъемник-НСК

Строительные подъемники – специализированное оборудование, которые используются с целью подъема рабочих на определенную высоту с целью выполнения задач. Такие подъемники могут обеспечивать безопасность, даже при условии размещения на площадке большого количества инструментов и вспомогательных материалов.

Используются такие вышки с целью обеспечить монтаж инженерных конструкций, а также для проведения качественного обслуживания осветительных приборов. При проведении отделочных работ и реставрационных, нельзя обойтись без подъемников.

Для того чтобы приобрести надежный и качественный подъемник, стоит большое внимание уделить такому вопросу как выбор компании. Подъёмники-НСК – это группа сотрудников, которые ежедневно трудятся над тем, чтобы пользователь смог приобрести на сайте https://podemnik-nsk.ru/ надежное и качественное оборудование.

Преимущества компании Подъемник-НСК

  1. Приобрести возможно только качественную продукцию, которую предоставляет сам производитель.
  2. Стоимость только самая лучшая, так как она обусловлена прямыми поставками.
  3. Всегда есть возможность приобрести продукцию со скидками и по весьма приемлемым ценам. Постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на скидки.
  4. Есть сервисный центр, который готов оказывать гарантийное обслуживание.
  5. На складе всегда большое количество запасных частей.
  6. Дилеры всегда предлагают специальные предложения.

Какие виды подъемников предлагают в Подъемник-НСК


На сегодняшний день компания предлагает три вида подъемников:
  • Мачтовые
  • Фасадные
  • Ножничные
Все эти устройства отличаются друг от друга не только по способу передвижения, но и по типу подъемного механизма. На сайте есть возможность приобрести подъемники разной грузоподъемностью, а также разным показателем высоты рабочей площадки.

Мачтовые


Конструкция довольно проста. Есть колесная база, на которой имеется одна или две мачты. На них и есть рабочая платформа. Передвигаться можно как на буксире, так и ручным способом.

Мачтовые подъемники имеют ряд преимуществ. Так, устройства, возможно, удобно перемещать с помощью буксира или же специальной ручки. Размеры более чем компактные. Для того чтобы подготовить устройство к работе, производится регулировка в горизонтальной плоскости и занимает данная работа 5 минут времени. Применение таких устройств очень широкое.

Фасадные


Эти конструкции используются только для того, чтобы работать с наружными поверхностями. Крепятся на крышу здания, для чего используются выносные консоли.

Преимущества фасадного подъемника заключается в возможности модели самостоятельно передвигаться. Конструкция состоит из легких компонентов. Рабочая площадка полностью состоит из определенных модулей, что позволяет эффективно контролировать и регулировать размер. Консоли могут монтироваться как на плоской, так и на наклонной поверхности.

Ножничные


Особенность такой конструкции в том, что имеется колесная база, на которой устанавливается подъемный механизм. Как результат рабочий на этом механизме поднимается на необходимую высоту.

Преимущества подъемников ножничного типа обладает определенными преимуществами, которые позволяют пользоваться отличной востребованностью у строителей и ремонтников. Платформа отличается большими размерами и имеет специальное съемное защитное ограждение. Такой вариант легко передвигать, к тому стоит сказать и о компактности. Подъемный механизм передвигается плавно, обеспечивая безопасность для рабочих. Применение более чем универсальное.