
В Дагестане будет запущена линия производства энергоэффективного стекла

В Ингушетии будут организованы прямые рейсы для паломников

В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

Объем просроченной ипотеки в РД вырос в 3 раза

В РД будет открыто более 500 агроклассов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Пограничники РЮО за месяц задержали 32 нарушителя

Пограничники Республики Южная Осетия в рамках июня текущего года задержали 32 нарушителя госграницы. Как отметили в республиканском КГБ, общее количество нарушений действующего законодательства в пограничной сфере в первом летнем месяце года чуть снизилось. В мае 2021-го г. было задержано 36 нарушителей. Информация подтверждена службой республиканского КГБ и дана ресурсом новостей «Sputnik».
Указано, что из 32 июньских задержанных:
• 11 человек – нарушили режим госграницы;
• 21 – действующий пограничный режим.
Как уточнил представитель Комитета, 12 человек получили админштраф, 5 задержанных – просто выдворены за пределы Республики Южная Осетия. Оставшиеся 15 лиц – были предупреждены о недопустимости совершения противозаконных действий.
В ведомстве отметили, что ввиду с осложнением эпидемиологической ситуации на территории Грузии, а также с целью недопущения проникновения в РЮО индийского коронавирусного штамма, Погранслужба КГБ РЮО просит жителей приграничных поселений полностью исключить контакты с нарушителями границы со стороны Тбилиси.
Вместе с этим, пограничники сообщили местным жителям и приезжим, которые планируют выезд для отдыха неподалеку от границы, о том, что в этом случае нужно обязательно иметь с собой паспорт. При этом приезжие должны также предъявить пропуск, позволяющий находиться в приграничной зоне.