В чем преимущества строительства каркасных домов

>> Образование >> 14.10.2022

Рано или поздно почти каждый человек начинает мечтать о своем собственном доме. Ему хочется свой угол, тишину, покой. Дом – это действительно крепость, которую хочется обустроить максимально комфортно, вложить свои силы и душу, чтобы там было уютно. Строительство дома дешевле, чем покупка аналогичного готового. Многие поэтому выбирают данный вариант. Кроме того, есть возможность изначально все спроектировать именно так, как нужно, чтобы ничего потом не переделывать. Самый оптимальный вариант – это строительство дома «под ключ».

Преимущества строительства дома под ключ


Для начала нужно определиться с тем, что вообще собой представляет услуга «под ключ». Это означает, что исполнитель выполняет все основные циклы работы. Он берет на себя все заботы, связанные с проектированием, поиском и подбором строительных материалов, их покупкой и доставкой и т. д. Специалист, ответственный за это, контролирует все процессы, своевременность и качество выполнения каждого из них. Клиенту не нужно ни о чем беспокоиться, нервничать, чуть ли не жить на строительной площадке, чтобы быть уверенным, что все в порядке и идет по плану.

Если пытаться строить дом поэтапно, обращаясь к разным организациям, частным бригадам, процесс может сильно затянуться. Гарантии качества в большинстве случаев на словах. Цена, обговоренная изначально, может возрасти в разы по самым разным причинам. Это такая головная боль, что человек сто раз пожалеет, что вообще решил во все это ввязаться.

Услуга строительства дома «под ключ» от https://www.doma-karkas.ru включает в себя следующие основные этапы:
  • консультация со специалистом компании;
  • подбор готового проекта или составление индивидуального;
  • расчет стоимости;
  • составление сметы;
  • заключение договора, где указана общая стоимость, порядок и суммы оплаты, сроки сдачи объекта, обязанности сторон и т. д.;
  • запуск рабочего процесса;
  • строительство дома;
  • внешняя и внутренняя отделка;
  • подключение коммуникаций;
  • сдача объекта.
Клиент изначально знает, сколько будет стоить строительство дома. Сумма не изменится в большую сторону, т. к. прописана в договоре. Он сориентирован по срокам и знает, когда ему сдадут готовый объект. Он может в любое время посетить площадку, чтобы оценить, как идет рабочий процесс, соответствует ли реальность тому, что должно быть. Многие строительные компании устанавливают на рабочей площадке веб-камеру, предоставив доступ клиенту. Он может в любое время удаленно наблюдать, как идут дела на строительной площадке.

Строительство домов под ключ от компании Интел Групп


Для того чтобы заказать услугу строительства каркасного дома «под ключ», важно найти хорошую, проверенную, надежную компанию. Строительная компания «Интел Групп» полностью отвечает всем требованиям. Она работает не первый год, имеет безупречнейшую репутацию. За годы своей деятельности реализовало огромное количество проектов. Заключает официальный договор и предлагает адекватные цены. Неудивительно, что клиенты выстраиваются в очередь.