Основные детали, которые нужно знать о Huawei P50

>> Культура >> 30.07.2022

Huawei P50 — это настоящая сила, с которой нужно считаться как с лидером компании 2021 года. Он поставляется в двух вариантах: один с Snapdragon 888 с блокировкой 4G и еще один с Kirin 9000 с поддержкой 5G. Kirin 9000 более уязвим, чем Snapdragon 888. Однако некоторые могут склоняться к нему из-за его возможностей 5G.

Как обычно, главной особенностью новейшей P-серии является камера. Huawei р50 отличается продуманными деталями, что делает его уникальным и достойным покупки. P50 — это великолепно спланированный телефон лидер-класса с отличной камерой. Тем не менее, у многих потенциальных покупателей не будет возможности игнорировать отсутствие администрирования Google Mobile и 5G, учитывая стоимость. Итак, давайте поговорим о некоторых важных деталях, связанных с Huawei P50.

Невероятно динамичный экран

Экран Huawei P50 Pro имеет размер 6,6 ползунка с целевым разрешением 1228 x 2700 и плотностью пикселей 450 пикселей на дюйм. Для сравнения, Samsung S21 Ultra имеет разрешение 1440 x 3200 для 515 пикселей на дюйм, а iPhone 13 Pro Max — 1284 x 2778 для 458 пикселей на дюйм. Однако старайтесь не слишком увлекаться цифрами — у этого множества телефонов исключительно качественные экраны, которые выглядят четкими.

Невероятное распространение разнообразия, а OLED-экран идеально подходит для просмотра фильмов и записей. Huawei также увеличила частоту обновления до 120 Гц по сравнению с 90 Гц на P40 Pro, что делает изучение пользовательского интерфейса или просмотр приложений очень плавным. Вы можете установить скорость восстановления на «Динамический», которая изменяет скорость восстановления в зависимости от того, что вы делаете на своем телефоне, экономя заряд батареи. Однако, установив для него значение High, вы получите наиболее плавный всесторонний опыт.

Фантастически быстрый чипсет Чипсет

Qualcomm Snapdragon 888 управляет Huawei P50 Pro, как и большая часть флагманских телефонов прошлого года, с одной оплошностью: он просто поддерживает сеть LTE/4G.

Чипсет сочетается с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти в нашей тестовой модели, чего должно быть достаточно для подавляющего большинства. Тем не менее, варианты на 128 ГБ и 512 ГБ доступны в разных секторах бизнеса, причем последний вариант получает 12 ГБ оперативной памяти. Вы можете увеличить лимит емкости с помощью карты Huawei Nano Memory (NM). Хотя эта конфигурация не так хорошо известна, как карты microSD, карты NM имеют такую же форму и размер, что и карты Nano SIM, что упрощает использование дополнительной SIM-карты или карты памяти Nano на SIM-пластине телефона Huawei.

Изысканная камера

Huawei P50 Pro оснащен очень страшной камерой в форме таблетки, в которой находятся четыре камеры Leica, управляемые искусственным интеллектом. Основная широкоугольная камера оснащена 50-мегапиксельным датчиком, который работает совместно с 64-мегапиксельным перископическим зумом с 3,5-кратным оптическим зумом, 13-мегапиксельным сверхшироким фокусным расстоянием и 40-мегапиксельным монохромным датчиком. Учитывая это оборудование, никого не удивляет, что P50 Pro может делать потрясающие снимки. Камеры редко оставляли нас разочарованными, особенно днем. Снимки получились четкими, определенными и с мощным широким охватом.

В конце

Как подытожили по этой теме, Huawei p50 это что-то блестящее для вас.