Главные причины купить Huawei Nova y70 Plus Компания

>> Экономика >> 30.07.2022

Huawei представляет новые сотовые телефоны линейки nova. Huawei признает, что в молодости есть нова. Они должны знать, какой из них соответствует их требованиям. Ради «nova» HUAWEI планирует новые продукты, чтобы переосмыслить императивность, уверенность и бесконечную энергию, к которым обращается серия HUAWEI nova. HUAWEI сосредоточена на том, чтобы предлагать лучшие мобильные телефоны для молодежи, любимые дальновидными клиентами nova. Благодаря опыту в интересах покупателей, нуждающихся в качественных функциях и использовании инновационных собраний HUAWEI, серия nova постоянно исследует и совершенствует план, камеру, быструю зарядку и систему программного обеспечения для программирования, и это только начало.

Для всех найдется нова для всех ваших потребностей в создании материалов, общих медиа, ярких встреч и передовых технологий. Итак, вот вещи, которые заставляют вас покупать huawei nova y70 plus

Все лучшие технические аспекты

Самый умный представитель класса HUAWEI Nova Y Series дает вам серьезные возможности благодаря большой батарее емкостью 6000 мАч, которая поддерживает 22,5 Вт HUAWEI SuperCharge. Он утверждает, что дает три дня силы после одной полной зарядки, в зависимости от вашего использования.

Он оснащен красивым 6,75-дюймовым полноэкранным дисплеем HUAWEI и мощной 48-мегапиксельной камерой с искусственным интеллектом, которая позволяет вам создавать отличные материалы с утешением. HUAWEI nova Y70 Plus соблюдает правила благодаря мощной встроенной памяти объемом 128 ГБ, что позволяет сохранить множество прекрасных записей, которые вы делаете со своими друзьями. Он сопровождает все стандартные варианты обмена, чтобы сделать передачу ваших фотографий и упражнений с помощью веб-развлечений единообразной.

Наслаждайтесь идеальными снимками с помощью тройной камеры с искусственным интеллектом

HUAWEI nova Y70 Plus предлагает необычное расположение камер для поддержки вашей изобретательности. Он включает в себя 48-мегапиксельную основную камеру с высоким разрешением, 5-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру с углом обзора 120° и 2-мегапиксельную камеру глубины. Благодаря апертуре f/1.8 48-мегапиксельной основной камеры с высоким разрешением она учитывает больше света при съемке в вечернее время. В сочетании с улучшенными вычислениями Huawei HUAWEI nova Y70 Plus значительно улучшает характер изображений. Таким образом, независимо от того, находитесь ли вы против света или при слабом освещении, вы получите идеальные фотографии с огромным мощным охватом.

Сверхширокоугольная камера, несомненно, может поместиться гораздо больше на краю. Если вы делаете общий снимок или ловите общий вид, ничто не должно быть неуклюже расположено у края корпуса.

Аспекты зарядки

которые заставят вас удивиться Новый HUAWEI nova Y70 Plus сопровождает каждый новый элемент и планирует сделать лучший, наименее требовательный и возможный опыт для клиентов. Аккумулятор емкостью 6000 мАч рассчитан на три часа непрерывного воспроизведения видео после зарядки гаджета всего за десять минут благодаря технологии HUAWEI Supercharge мощностью 22,5 Вт. Гаджет следует устанавливать не реже двух раз в неделю, что дает вам дополнительное время для постоянной перезарядки.

HUAWEI nova Y70 Plus также можно использовать в качестве внешнего аккумулятора, который обеспечивает мощность 5 В / 1 А для проводной зарядки гаджетов, таких как умные часы, группы и мобильные телефоны, где бы вы ни находились.

Заключение

Подводя итог этой теме, мы рассмотрели основные причины, по которым вы покупаете этот удивительный телефон.