
Спортивное ориентирование: на соревнования в СКФО приедут почти 3 000 спортсменов

В Дагестане появится завод по переработке риса

Аграрии Ставрополья приобрели технику на 3.5 миллиарда рублей

«Кавказкабель» за год сумел произвести более 5 тысяч километров проводов

В столице КБР появится Каштановая аллея

«МКС» увеличил производство лактозы на 44%

Дагестан, Ингушетия и Северная Осетия получат средства на развитие ЖКХ

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Риски мошенничества в сфере ОСАГО: Ингушетия и Дагестан имеют высокие баллы

В Республиках Ингушетия и Дагестан, в также в Чечне и Новосибирской области зафиксированы высокие риски мошенничества в сегменте ОСАГО. Об этом накануне в регулярном объеме сообщил Банк России. Информация дана ресурсом новостей «РБК Кавказ».
Сказано, что по состоянию на начало текущего года эти регионы СКФО отнесены к зоне высокого риска. Это подразумевает, что на территории республик максимально высока угроза недобросовестных действий на рынке ОСАГО.
Сообщается, что банк России на регулярной основе проводит мониторинг рисков мошеннических действий в рыночном сегменте ОСАГО в различных регионах страны.
Отмечено, что в Ингушетии значения всех показателей стали одними из наиболее высоких в РФ. Суммарный риск оценен в 8 баллов. Частота страховых случаев увеличилась до 8.4%, а усредненная выплата – на 14.3%. В денежном выражении показатель составляет 206 тысяч рублей.
В свою очередь, в Дагестане совокупный риск равен 6.5 баллам. При этом частота случае уменьшилась на 1.7% до 7.6%. Средний размер финансовых выплат соответствует значению 135.6 тысяч рублей.