В Дагестане уже работает первый магазин «ВсеИнструменты.ру»

>> Бизнес >> 15.12.2021

В Республике Дагестан будет развиваться сеть магазинов популярной онлайн-платформы «ВсеИнструменты.ру». Первая торговая точка накануне начала функционировать в Махачкале. Информация подтверждена службой регионального правительства и дана порталом новостей «РБК Кавказ».

Сказано, что в Дагестане будет реализован бизнес-проект «ВсеИнструменты.ру». Первая торговая точка успешно открыта в дагестанской столице в районе «троллейбусного кольца». Накануне вице-премьер республиканского правительства г-н Б.Эмеев встретился с основателями торговой онлайн-платформы.

Всего бизнес-проект «ВсеИнструменты.ру» предусматривает запуск в Дагестане 10-ти специализированных магазинов и 1-го распределительного центра.

Указано, что каждая торговая точка позволит трудоустроить от 4-х человек. Соответственно, в целом проект даст минимум 40 новых рабочих мест только в магазинах. В ближайшей перспективе планируется запустить еще 3 магазина на территории Махачкалы, а оставшиеся 6 – в Хасавюрте, Избербаше, Дербенте и Каспийске.

«ВсеИнструменты.ру» является популярным онлайн-гипермаркетом товаров для ремонта, строительства, дачи и дома. Присутствует на российском рынке уже 15 лет. Корпоративный оборот почти достиг отметки 70 миллиардов рублей.