В Краснодаре запущена оперативная доставка косметики от «Магнит»

>> Бизнес >> 11.12.2020

Ритейлер «Магнит» запустил в Краснодаре экспресс-доставку косметической продукции из торговой сети «Магнит Косметик». Она делается из всех профильных точек ПАО «Магнит». При этом столица Кубани наравне с Екатеринбургом, стала первым российским городом, где заработала эта услуга. Информация дана порталом новостного контента «РБК Краснодар».

Указано, что в 2021-м году доставка косметики станет актуальной в столице, С.-Петербурге и всех остальных крупных российских городах, в которых присутствует торговая сеть. Сейчас бизнес-проекты запущены в Краснодаре и Екатеринбурге.

Как отметил представитель ритейлера, услуга запущена в партнерстве с «Delivery Club». При этом краснодарский «Магнит Косметик» стал первым партнером «Delivery Club» в сегменте доставки косметической продукции.

Со слов представителя «Магнит» на территории Краснодара, по итогу почти одного года работы в сфере доставки продуктовых заказов был зафиксирован клиентский интерес и к разделам сопутствующих товаров.

Жители Краснодара уже в текущем месяце могут воспользоваться сервисом оперативной доставки косметики. Это особенно актуально в дни приближающихся праздников. Доставка обеспечивает комфорт и безопасность пользователям кубанской столицы.