Духи Lacoste: как отличить подделку?

Lacoste – это бренд с мировым именем, одним из направлений которого считается создание уникальных ароматов. Узнаваемый логотип в виде крокодила был рожден во Франции. Этим изображением украшены все флаконы элитной парфюмерии компании. Однако такая популярность приводит к частой фальсификации и продаже подделок. Доступная по цене туалетная вода Lacoste привлекает покупателей не первый год, а в итоге они получают некачественный товар, который не имеет ничего общего с настоящими парфюмами бренда.

Подделка духов Лакосте при внимательном рассмотрении отличается от оригинала – необходимо только знать несколько правил, которые позволят отличить флаконы и их содержимое.

Как узнать фейк?

Советы при походе в магазин духов Лакост:

  • Выбор места покупки. Доверять следует только известным и надежным магазинам, которые не будут рисковать своей репутацией ради выгоды. Интернет-магазин Aromacode является сертифицированным представителем элитной парфюмерии, поэтому здесь можно без опасений купить оригинальные духи Лакост.
  • Формат. Объем 25 мл – это явная подделка, настоящие парфюмы Lacoste не выпускаются в миниатюрах.
  • Тщательный осмотр. Важно знать, как правильно пишется название бренда, а также внешний вид всех мелких деталей логотипа. Название в оригинале будет указано полностью, например, Eau De Lacoste Pour Femme. Коробка должна быть изготовлена из прочного картона, краска на оригинальной упаковке не стирается даже при царапании, а знак возвратной тары выглядит, как две круговые стрелки. Обязательно должен быть штриховой код, который указывает на страну-изготовителя, фирменный стикер.
  • Цена. Оригинальные ароматы не могут продаваться со значительной скидкой и быть намного дешевле, чем в других странах мира.
  • Сертификат соответствия. Даже покупая флакон любимого запаха через интернет-магазин, покупатель вправе попросить предъявить соответствующие документы.
  • Флакон. Стекло упаковки настоящей туалетной воды Лакост отличается прочностью, изящностью и аккуратным исполнением. Исключено использование пластика для хранения оригинальных брендовых парфюмов.
Духи Lacoste: как отличить подделку?

Мужские и женские духи Lacoste характеризуются глубокими базовыми нотам, разнообразными композициями и оригинальным шлейфом, который сохраняется на коже до нескольких дней. Аромат содержимого любого из настоящих флаконов можно проверить на стойкость и глубину всех компонентов его состава.