Все кредитные и дебетовые карты на «Банк Карты»

>> Образование >> 23.03.2020

Сегодня есть много банков и множество банковских продуктов. Популярны среди населения разнообразные банковские карты, которые делают жизнь людей гармоничной, внося в неё много положительных сторон.

В мире пластиковых карт


Каких только нет разновидностей банковских карт на сайте bankkarty.com! Выпускаются пластиковые карты:
  • Кредитные – имеют на счёте определённый лимит, который можно расходовать, по усмотрению владельца. Он может снимать наличные, рассчитываться картой за покупки, производить любые платежи. Владелец кредитной карты сам решает, когда, каким способом ему воспользоваться средствами банка. Причём, он самостоятельно определяет, потратить ему сразу весь кредитный лимит или всего 100 рублей. Он может вернуть в полном объёме потраченные средства в первый же месяц или расплачиваться постепенно небольшими платежами. Потратив некоторую сумму, даже если он ещё не вернул деньги банку, владелец карты может продолжать пользоваться деньгами банка, хоть каждый день, но в пределах доступного лимита карточного счёта. Вся прелесть кредитных карт в льготном периоде, который предусмотрен для расчётов безналичным способом за покупки в магазинах и оплату любых услуг. В этот период не начисляются проценты. Можно активно пользоваться банковскими средствами и возвращать их без процентов. Впрочем, если нет необходимости, можно не использовать средства с карты, пускай она будет на всякий случай, как запасной кошелёк.
  • Дебетовая – эта карта по внешнему виду ничем не отличается от кредитной, но на её балансе нет кредитного лимита. На счёте карты могут быть только собственные деньги, которые клиент вносит сам или ему переводит зарплату организация. Также деньги можно переводить с карты на карту. С карты можно снимать наличные и использовать для безналичной оплаты услуг и покупок.
  • Овердрафтная – комбинированный вариант. Она используется, как дебетовая, но если денег на оплату покупки не хватает, недостающие деньги добавляются за счёт банка, но потом клиент должен эту сумму вернуть с процентами.

Сайт Банк Карты – удобный ресурс


На bankkarty.com/ можно найти сведения о всех банковских картах в одном месте. Ознакомившись с информацией, можно выбрать понравившийся вариант и подать с этой же страницы онлайн-заявку. Нажимая соответствующую кнопку, появляется форма заявки, которую нужно заполнить. Затем нужно кликнуть на активную кнопку для отправки и очень быстро банк проинформирует о своём решении.