Как научиться говорить по-английски - Топ-5 Подсказок

>> Культура >> 16.03.2019

Обучение английскому языку – чрезвычайно трудоемкий процесс, требующий значительного количества времени и усилий. Для того чтобы достичь желаемого результата существуют несколько правил, которые помогут ускорить процесс изучения иностранного языка и сделать его более эффективным.

  • Смотреть видео-уроки

Просмотр видео-уроков можно использовать как в качестве дополнения к основному обучению, так и в качестве самостоятельного метода обучения. Данный способ подходит как новичкам, которые не обладают даже основами языка, так и для продвинутых учеников. Просматривать видео-уроки Вы сможете в любом, удобном для вас, месте и в любое время. А подготовленные учебные материалы позволят планомерно и ненавязчиво улучшать ваши знания и навыки.

Смотрите коллекцию видеоуроков для начинающих на любые темы: https://www.bistroenglish.com/videouroki-anglijskogo-yazyka-po-temam/

  • Просмотр англоязычных фильмов и сериалов

Данное времяпрепровождение является не только полезным, но и приятным. Смотря свой любимый фильм или сериал, Вы не устает так сильно как от чтения учебников или зубрежки слов. Зато Вы учитесь воспринимать живую разговорную речь от носителей языка, также невольно запоминаете множество слов и словосочетаний, так как при просмотре задействуется как зрительная, так и слуховая память.

  • Ходить в разговорный клуб

В подобных клубах собираются совершенно разные люди, которые преследуют одну и ту же цель – научиться разговаривать на иностранном языке. Не сомневайтесь, что в таких местах Вы с легкостью приобретете разговорную практику.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

В ходе встреч между участниками происходят диалоги на совершенно разные темы, это позволит не только понимать людей с разным произношением и речевыми навыками, но и узнать множество полезной информации. Помимо того разговорный клуб – отличное место для заведения новых знакомств.

  • Тренироваться говорить самим с собой и друзьями

Использовать свои знания на практике – очень важная составляющая успешного обучения иностранному языку. Во время практики мы закрепляем полученные знания и оттачиваем наше произношение.

Как быстро выучить английский самостоятельно. TOП-5 Английских выражений: http://www.bistroenglish.com/podskazka-1-kak-bystro-vyuchit-anglijs/ Можно разговаривать как с самим собой, применяя недавно изученные правила и используя новые слова, можно привлечь к практике и друзей, проговаривая диалоги на ту или иную тему. Если же у вас нет друзей, которые также как Вы, заинтересованы в практике, можно с легкостью найти собеседника в интернете, на специальных сайтах, например Hellolingo.

  • Очень много повторять вслух

Все недавно изученные слова, необходимо как можно чаще повторять вслух. Это позволит не только закрепить их знание, но и научиться правильному и беглому произношению. Особенно нужно уделить внимание сложным словам, которые произноситься не по правилам.

Все вышеперечисленные правила являются простыми, но их систематическое соблюдение сделает процесс изучения английского языка более эффективным. А самое главное они доступны всем и не требуют никаких дополнительных инвестиций, конечно же кроме огромного желания и стремления обучится английскому языку!