Преимущества заказа щебня с доставкой

>> Туризм >> 17.07.2021

Щебень является самым распространенным строительным материалом, который используют во многих работах: в строительстве для укрепления грунта под фундаментом, выравнивая участка, для асфальтирования дорог, а также для благоустройства территории и ландшафтного дизайна. Можно купить щебень в москве не только оптом, но и в розницу в компании «ЦСМ» по самой выгодной цене. При этом сотрудники данной фирмы доставят материал в самое ближайшее время по нужному адресу.

Преимущества покупки щебня в компании «ЦСМ»

Компания «ЦСМ» одна из самых популярных в Москве, которая завоевала репутацию надежного поставщика, что дает ей право занимать лидирующую позицию на современном рынке по продажам щебня и песка. Уже много лет компания сотрудничает как с частными лицами, так и коммерческими предприятиями, которые хотят купить щебень по выгодной стоимости. А огромное количество положительных отзывов покупателей только лишний раз подтверждает, что этому поставщику можно смело доверять.

Доставка песка и щебня осуществляется на автомобильном транспорте и железнодорожном. В автопарке имеются специальные грузовики для транспортировки данного стройматериала, которые имеют свои особенности:

  1. Удлиненный металлический кузов с высокими бортами подсоединен к гидравлическому рычагу, что позволяет его опрокидывать и быстро выгружать весь сыпучий материал.
  2. Трехосная конструкция, увеличивающая проходимость самосвала в труднопроходимых местах. Это позволяет очень быстро доставить груз даже на самую отдаленную стройплощадку, к которой еще не подведена асфальтированная дорога.
  3. Наличие мощного двигателя позволяет тянуть максимально загруженные прицепы.

Гарантия качества

Компания «ЦСМ» занимается не только продажей, но и предпродажной подготовкой песка и щебня, то есть удаляет из них различные примеси. Во время транспортировки сыпучего материала на него может попасть грязь и пыль, а осенью или весной материал может намочить дождь. Чтобы этого не случилось, сотрудники компании закрывают кузов машины брезентом. Это позволяет минимизировать потери во время перевозки, и клиент получает именно тот объем сыпучего материала, который он оплатил.

Что касается стоимости доставки, то цена зависит от расстояния и расхода топлива. Однако данная компания использует для перевозки современные модели грузовиков с дизельными двигателями. Такие грузовики потребляют мало топлива, разумеется, и цена доставки ниже. Поэтому многие стараются купить щебень в Москве именно тут.