Асфальтирование дорог в Москве и области

>> Политика >> 17.03.2020

Асфальтирование дорог - довольно популярная услуга в Москве и Московской области. Так как услуга непростая и требует профессиональных навыков и умений, необходимо найти опытного подрядчика, со стажем в сфере дорожно-строительных работ от 15 лет. Дорожная компания ООО "Асфальт-дорога" успешно занимается асфальтированием и услугой ямочный ремонт в Москве более 20 лет. Данная организация работает как с юридическими, так и физическими лицами. Работает с любыми объемами и предоставляет расширенную гарантия 36 месяцев абсолютно каждому клиенту, что делает ее одной из лучших дорожно-строительных компания в Москве и Московской области.

Цена на асфальтирование дорог в данной компании невысока. Стоимость за м2 зависит от следующих факторов: местоположение объекта, используемые стройматериалы, толщина будущего асфальтового покрытия и также учитываются пожелания заказчика. Из-за собственного производства и личного парка спецтехники, "Асфальт-дорога" работает без посредников, что позволяет предлагать клиентам лучшие цены!

Еще одним преимуществом этой фирмы является высококвалифицированный штат специалистов со стажем работ более 10 лет. Также каждый сотрудник компании регулярно проходит курсы для повышения своей квалификации и изучения новых технологий асфальтирования дорог, чтобы успешно использовать новые знания на объектах наших клиентов. Опытные специалисты повышают качество и скорость работ, что делает ООО "Асфальт-дорога" лидирующей компанией в данной отрасли.

Также организация обладает собственным автопарком дорожно-строительной спецтехники, начиная от дорожных и грунтовых катков и заканчивая асфальтоукладчиками и дорожнымифрезами. Количество техники на балансе фирмы составляет более 35 единиц, вся техника регулярно проходит осмотр, что гарантирует надежное асфальтирование! Спецтехника также позволяет увеличить скорость выполнения работ, а техника в опытных руках специалистов ускоряет работы вдвое!

Заказать качественное асфальтирование по приемлемой цене в Москве и Московской области можно в компании ООО "Асфальт-дорога". Для заказа строительных услуг необходимо связаться с менеджером организации по номеру, указанному на сайте компании. Оператор с Вами свяжется в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы. Либо вы можете оставить заявку на сайте в форме обратной связи, с Вами также в максимально короткие сроки свяжется менеджер и проконсультирует Вас.