«Азимут Отель Прометей Небуг» предложил скидку на 25%

>> Туризм >> 29.11.2020

Известный отель «Азимут Отель Прометей Небуг» предложил скидки на отдых на уровне 25% при раннем бронировании. Об этом сообщает ресурс «РБК Краснодар».

Сказано, что комфортабельный отель занимает территорию, площадь которой равна 11.3 гектарам. Он расположен в деревне Ольгинка, Туапсе. Окружен горами и построен в 250-ти метрах от морского побережья. Из окон уютных номеров открываются эффектные виды на горы, море и лесопарковую зону.

Уточняется, что к собственному обустроенному пляжу ведут функциональный терренкур и лифт, имеющий смотровую галерею. Пляж включает в себя все, что необходимо для качественного отдыха. В период летнего сезона актуальна анимация, включая пляжный волейбол, аквааэробику, занятия йогой, гимнастику и т.д. Организованы активные игры для детской группы, тематические мастер-классы, а также «пенные вечеринки».

Как следует из сообщения, в отеле действует система «шведский стол».

Ценители активного отдыха найдут на территории комплекса теннисный корт, баскетбольную и волейбольную площадки, зоны для дайвинга и пляжных игр, прокат веломобилей, пункт дайвинга, прокат спортинвентаря и прогулочные дорожки. Профессиональный инструктор еженедельно проводит бесплатные пешеходные походы по окрестностям.