
Как начать развиваться на Буй Казино?

Оппозиция Армении предложила создать в стране еще одну военную базу РФ

Чем привлекает игорный клуб Пин Ап посетителей

В Пятигорске открыто новое здание спортшколы

Робот «Залина» поможет гражданам Северной Осетии и получит персональную визуализацию

«Агрокомплекс» вложит в свой проект на Кубани 5 миллиардов

Завершена модернизация мощностей бренда «Мильстрим» на Кубани
«Hilton WorldWide»: в Краснодаре открыт 2-й сетевой отель

В столице Краснодарского края накануне запущен в работу 2-й отель глобальной сети «Hilton WorldWide». Информация подтверждена службой городской мэрии и дана сайтом «РБК Краснодар».
Сообщается, что гостиница возведена неподалеку от 1-го сетевого объекта – на углу улиц Красной и Мира.
Бизнес-проект реализован компанией «Кеско-Краснодар». Бренд «Hilton» подписал договор франшизы с кубанской компанией в феврале 2017-го года.
Как отметил глава «Hilton WorldWide» по РФ и СНГ г-н В.Ильичев, завершающая стадия проекта прошла в сложнейших условиях глобальной пандемии. Существовали проблемы с поставками необходимых материалов. Была остановка строительных работ.
Со слов руководителя девелопера «Кеско-Краснодар» г-на Е.Бидило, гостиница является многофункциональным комбо-отелем. Наряду с номерным фондом на 105 мест временного проживания, комплекс включает в себя конференц-зал на 400 «квадратов», рабочую зону, СПА-комплекс, фитнес-зал, бар, ресторан, а также собственную парковку крытого типа.
По мнению градоначальника кубанской столицы г-на Е.Первышова, открытие 2-й гостиницы под брендом «Hampton by Hilton Krasnodar» является подтверждение развития событийного и делового туризма в Краснодаре.
Бизнес-проект подобного уровня – это более 1.3 миллиарда рублей инвестиций, новые рабочие места в городе, бюджетные поступления и, конечно же, статусность и престиж кубанской столицы.