«Grand Resort Hotel» теперь имеет «5 звезд»

>> Туризм >> 03.10.2020

Завершившаяся неделя стала знаменательной в истории отельного комплекса «Приморье Grand Resort Hotel». Курортный объект в Геленджике стал «5-звездочным». Об этом сообщает «РБК».

Уточняется, что отель находится в центральной части города-курорта и на 1-й береговой линии. Он занимает 5 гектаров парковой территории. Она густо засажена известной пицундской сосной.

Указано, что «5-ю звезду» получил новый корпус. Он был введен в эксплуатацию 2 года назад и теперь считается основным из 6-ти корпусов комплекса. В нем обустроено 126 номеров.

К услугам отдыхающих 10 номеров от 63 «квадратов» категории «люкс» и 116 стандартных. Их площадь составляет от 31 квадратного метра. В каждом номере имеется терраса, открывающая восхитительный вид на морское побережье либо горы.

По пользовательским отзывам, номера «5-звездочного» корпуса оборудованы «всем до мелочей». Здесь имеется интернет высокоскоростного типа, рабочая зона, мини-бар, множество принадлежностей для ванны и комфортного отдыха.

Консьерж-служба и «room service» функционируют 24/7 и обеспечивают доставку блюд, химчистку, аренду авто с водителем, бронирование рейсов и т.д.

Имеется паркинг и зеленая территория с бассейнами для занятий спортом и развлечений.