На форуме в Пятигорске представят промыслы регионов СКФО
Выборы главы КБР пройдут 3 октября
Риски мошенничества в сфере ОСАГО: Ингушетия и Дагестан имеют высокие баллы
В Дагестане была ликвидирована еще одна незаконная майнинг-ферма
«Живая традиция»: творческая резиденция впервые пройдет во Владикавказе
«Ахмат» нацелен победить в ближайших матчах

Грозненский «Ахмат» усиленно готовится к предстоящему матчу Кубка России, который состоится в среду, 13 августа. Подопечные Станислава Черчесова встретятся с «Оренбургом». Первую победу под руководством нового тренера над «Зенитом» грозненцы праздновали 5 минут. Об этом сообщает новостной ресурс «РБК-Спорт».
Сказано, что завтра «Терек» проведет кубковый поединок с соперниками из «Оренбурга», а уже в субботу, 16 августа встретится с удачно стартовавшими в чемпионате «Крыльями Советов» в матче первенства РПЛ.
С учетом предстоящих двух матчей текущей недели новый главный тренер команды – Станислав Черчесов разрешил спортсменам праздновать победу над «Зенитом» всего 5 минут. Титулованный соперник был обыгран «Тереком» в прошлую субботу со счетом 1:0. Это произошло в первом матче под руководством С. Черчесова. Сразу после этого он заявил о том, что в сложившейся ситуации команда не может долго отмечать победу, так как совсем скоро предстоят 2 сложных и важных матча. Необходимо восстанавливаться и усиленно готовиться.
Как напоминает «РБК», С. Черчесов возглавил «Терек» 6 августа. К этому моменту футбольный клуб из Чечни проиграл 3 матча в РПЛ и 1 – в Кубке России.



