
Произодство плодово-ягодной продукции: Кабардино-Балкария стала лидером РФ

В Карачаево-Черкесии появится 2 новых полигона ТКО

Оздоровительный туризм: Кисловодск возглавил рейтинг РФ

Льготное кредитование аграриев: объемы в Ставрополье выросли на 18%

Профилактика социального сиротства: КЧР входит в ТОП-10 в РФ

Ярославский театр впервые посетит с гастролями Грозный

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Парашютный спорт: в Чечне состоятся международные соревнования и финал Кубка России

В Чеченской Республике пройдут международные соревнования и финальный этап Кубка РФ по парашютному спорту. Соревнования в точности, скорости и дальности прыжков запланированы на 3-9 октября. Об этом пресс-служба соревнований информировала портал «ТАСС».
Сказано, что спортивные соревнования по парашютному спорту будут организованы на базе Российского университета спецназа, который базируется в Гудермесе. Как отметили организаторы, они станут первыми международными соревнованиями в этой спортивной дисциплине после объявления антироссийских санкций и исключения спортсменов из РФ от участия в мировых и европейских первенствах.
Уточняется, что спортсмены выступят в дисциплине «точность приземления». Прыжки станут осуществляться с высоты 1.2 тысяча метров. При приземлении необходимо попасть в специальную мишень, размер которой составляет 2 сантиметра.
Также сообщается, что в эти же даты в чеченском Гудермесе состоится финальный раунд Кубка России. Определятся победители в зрелищных дисциплинах купольного пилотирования, включая точность, дальность, скорость и фристайл. Спортсмены будут выполнять предусмотренные упражнения во время полета над водой на скорости более 100 км/час.
Все жители и гости Чечни смогут посетить соревнования бесплатно.