Ручная упаковка продукции: кому стоит доверить это дело на один раз?

>> Спорт >> 17.12.2021

Ручная упаковка продукции, несмотря на большое количество различного оборудования, до сих пор востребована. Всё потому что не каждый товар можно качественно и тщательно упаковать при помощи станка. Особенно это касается отдельных изделий, которые нужно сортировать по цвету, весу и назначению. Некоторые из операций до сих пор не научились автоматизировать, к примеру, машины не умеют раскладывать товары по ложементам, сортировать товары одновременно по нескольким параметрам. Иногда у маленького предприятия просто нет денег на специализированное оборудование, тогда будет очень актуально оказание услуг по фасовке от профессионалов.

Что включает услуга?

Когда вы обращаетесь в компанию за специализированной услугой, Вы можете пригласить к себе человека, который сможет оперативно и аккуратно расфасовать всё необходимое по коробкам. Специалист будет работать усердно по несколько часов в день пока не выполнит весь объём работы. Воспользовавшись услугой, вы пригласите универсального специалиста, который помимо  сортировки и упаковки товара, может дополнительно клеить стикеры, выполнять другие процессы. Можно по отдельности заказывать другие услуги фасовщика, все они отличаются своими нюансами.

Что входит в обязанности стикеровщика

Такой специалист будет быстро и аккуратно приклеивать необходимые стикеры. Он сможет за установленное время выполнить весь ранее оговоренный объем. Стикеры будут наклеены по всем стандартам, так сотрудник знает все правила маркировки разных товаров.  Приглашённый специалист сможет полностью сконцентрироваться на работе и выполнять монотонные действия для достижения эффективного результата.

Что входит в обязанности упаковщика

Упаковщик будет бережно подготавливать товары к продаже. Заниматься этим процессом специалист поможет на складе или производстве. Параллельно можно попросить упаковщика:

  • наносить маркировку;
  • клеить этикетки.

Каких ещё специалистов можно нанять?

Пригласить на временную работу можно также:

  • контролера. Это ответственный специалист, который внимательно будет следить за качеством продукции или работы и другого персонала. Он поможет каждому предприятию выявить нарушение технологии, найти брак среди товара и проследить за его списанием;
  • оператора. Он отлично разбирается в разном оборудовании и его техничных особенностях. Если будет приглашен именно этот специалист,  он будет обладать необходимым опытом и знаниями чтобы достигать эффективных результатов.