Выбирайте лабораторное и медицинское оборудование от labtime

>> Экономика >> 23.04.2021

Если вы планируете покупать новое оборудование в лабораторию, нужно учитывать множество факторов. Ведь это достаточно хлопотное дело, особенно если нужно выбирать товары для клинической или медицинской лаборатории. Все потому что данная сфера имеет много специфических особенностей, учитывая которые получиться выбрать максимально подходящее оборудование по доступной цене. Например, если вы раньше не работали с флокуляторами Velp (их много на https://labtime.ua/flokulyatory-c7421) и предварительно не изучите все характеристики на сайте labtime.ua, выбрать будет сложно нужную модель.

Что такое флокулятор?

Его используют для того, чтобы проводить качественные лабораторные исследования. В одном флокуляторе может анализироваться несколько образцов до 1 л. Наибольшей популярностью пользоваться модели 4-х и 6-ти местные. Это значит, что в них может анализироваться четыре и шесть образцов соответственно. Благодаря этому оборудованию у вас выйдет надежный и точный эксперимент.

Ассортимент labtime.ua

Выбрать флокуляторы Velp на сайте https://labtime.ua вы можете прямо сейчас из таких моделей:

  • FC4S на 4 места.
  • FC6S на 6 мест.

Производитель Velp добавил оборудованию корпус из металла и эпоксидное покрытие, поэтому у него высокая устойчивость к воздействию химическому и механическому. В том числе, аппарат не подвержен коррозии. Присутствуют стержни, отвечающие за перемешивание. Сделаны они из нержавейки, могут регулироваться в зависимости от нужной высоты и имеют автостоп. Образец, который исследуется, подсвечивается при помощи переключателя который вы можете увидеть на передней панели. Это позволяет легче определить полученные результаты. Флокуляторы (все товары тут https://labtime.ua/flokulyatory-velp-c7423) имеет целых четыре двигателя, которые работают от постоянного тока. Это гарантирует хорошая производительность и воспроизводимость даже если низкая скорость.

Можно настроить несколько скоростей (самая маленькая 10, а самая большая 200 оборотов в минуту). Причём этот показатель можно отдельно настраивать для отдельных образцов. Есть также в наличии на сайте JLT 4 - модель, которая относиться к мешалкам. Благодаря этому оборудованию можно увеличить надежность и воспроизводимость данных. Скорость также регулируется от 10, но уже до 300 оборотов. Продолжительность перемешивания Вы можете задавать в минутах, а также в часах. На приобретаемое оборудование предоставляется гарантия от официального производителя.