
Оздоровительный туризм: Кисловодск возглавил рейтинг РФ

Льготное кредитование аграриев: объемы в Ставрополье выросли на 18%

Профилактика социального сиротства: КЧР входит в ТОП-10 в РФ

Ярославский театр впервые посетит с гастролями Грозный

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Ислам Махачев одержал очередную победу в «UFC»

Российский боец ММА из Дагестана И.Махачев накануне одержал свою 9-ю победу кряду под эгидой «UFC». Уроженец Махачкалы выиграл поединок болевым приемом уже в 1-м раунде. Об этом сообщает портал «ТАСС».
Сказано, что в бое Абсолютного бойцовского чемпионата «UFC» спортсмен из Дагестана победил новозеландца Д.Хукера. Турнирное мероприятие «UFC 267» прошло в уикэнд в Абу-Даби.
Указано, что бой в легком весе завершился победой российского бойца после успешного болевого приема уже в 1-м раунде.
Отмечено, что 30-летний Ислам Махачев является уроженцем Махачкалы. Он входит в число тех бойцов, которые ранее занимались под руководством отца Хабиба Нурмагомедова – Абдулманапа Нурмагомедова. В настоящий момент Ислам тренируется у Х.Мендеса. Он ранее являлся тренером Хабиба.
Как указывает «ТАСС», победа Махачева стала 9-й кряду для дагестанского бойца в его выступлениях под эгидой «UFC». Всего в смешанных единоборствах Ислам провел 22 боя. Одержана 21 победа при 1 поражении. Это случилось в уже далеком октябре 2015-го года. Тогда российский спортсмен уступил бразильцу А.Мартинсу.
Ислам Махачев родился в 1991-м году в Махачкале. Выступает в легком весе. Входит в ТОР-5 официального рейтинга «UFC» в этой весовой категории и имеет шансы возглавить его. В 2016-м году стал чемпионом России и чемпионом мира по боевому самбо.