Скоро состоится поединок Гусейнова и Шлеменко

>> Спорт >> 11.10.2021

Совсем скоро состоится ожидаемый поединок ММА под эгидой «EAGLE FIGHTING CHAMPIONSHIP». Владельцем этой лиги является Хабиб Нурмагомедов. В клетку войдут выходец из Дагестана А.Гусейнов и омский боец А.Шлеменко. Об этом сообщает «РБК Спорт».

Сказано, что 16 и 17 октября игорная зона «Красная Поляна» проведет мощный «MMA FEST», который посвящен «дню рождения» известной сочинской площадки «WOW ARENA». В эти дни на ней пройдет сразу 2 турнира. Участники лиги Хабиба станут «хэдлайнерами» второго дня мероприятия.

Ценители смешанных единоборств с нетерпением ожидают поединок, который состоится 17-го октября. Артур Гусейнов и Александр Шлеменко в общей сложности провели более 100 профессиональных схваток в различных промоушенах ММА. При этом 50% боев с другими соперниками завершались нокаутами.

Со слов основателя «EAGLE FIGHTING CHAMPIONSHIP» и специального гостя мероприятия в «Красной Поляне» Хабиба, поединок Гусейнова – Шлеменко может стать самым захватывающим боем в России в 2021-м году. В клетке окажутся 2 ярких российских «ударника», представляющих дагестанскую и сибирскую школы ММА. На их боях выросло целое поколение ценителей смешанных единоборств.

Хабиб рад тому, что эта встреча пройдет на площадке «WOW ARENA». Она справедливо считается одной из самых качественных локаций для проведения ММА-турниров в РФ.

В первый день мероприятия также состоится интересный поединок, в котором сойдутся М.Исмаилов и В.Минеев.