На сочинской площадке «WOW ARENA» пройдет вечер профессионального бокса

>> Спорт >> 25.06.2021

Сегодня, 25 июня в игорной зоне «Красная Поляна» состоится спортивный вечер профессионального боя. На сочинской площадке «WOW ARENA» соберутся участники и гости мероприятия «Винлайн. Фестиваль бокса». Об этом сообщает ресурс «РБК Спорт».

Сказано, что главным событием пятничного вечера, который организован компанией-промоутером «РУСЬ», станет рейтинговый бой в супертяжелом весе. В 6-раундовом поединке сойдутся российский чемпион Лиги «Top Dog FC» Гаджи Автомат Наврузов и опытнейший бразильский экс-боец промоушена «UFC» Фабио Мальдонадо.

Бразильский спортсмен имеет громадный опыт поединков в ММА и солидный послужной список выступлений на профессиональном ринге. Он одержал 26 побед при 4 поражениях. При этом 25 раз отправил соперников в нокаут.

Российский чемпион Лиги боев на «голых кулаках» и уроженец Дагестана Г. Автомат Наврузов дебютирует в профессиональном боксе. Поединок со столь опытным бойцом станет серьезным вызовом для россиянина.

Как напоминает «РБК», уроженец Махачкалы, который в 7-летнем возрасте вместе с родителями переехал в Москву, имеет «чистый» послужной список в Лиге кулачных боев. За год он одержал 5 побед, отправив соперников в нокаут 4 раза. Спортсмен также является обладателем мирового Кубка по тайскому боксу.

Поклонники россиянина с нетерпением ожидают сегодняшнюю боксерскую схватку с бразильцем.