Озвучены даты ближайших боев Алана Хугаева

>> Спорт >> 08.06.2021

Спортсмен из Северной Осетии–Алании А.Хугаев совсем скоро снова выйдет на профессиональный боксерский ринг. Более того, за текущее лето он проведет целых 3 поединка. Об этом российский боксер сообщил порталу «Sputnik».

Сказано, что следующий бой совсем скоро пройдет в Москве. Он состоится уже в ближайшую пятницу, 11-го июня.

Следующий поединок намечен на 22-е июля. Алан Хугаев получил право участвовать в программе боя экс-чемпиона мира М.Гассиева. Это спортивное мероприятие из мира профессионального бокса также пройдет в Москве, но на Красной площади.

Еще один бой Алана Хугаева запланирован на август. Его точная дата будет известна чуть позже.

Как отметил боксер из Северной Осетии, столь незначительный промежуток между боями не является проблемой. Тренерским штабом организован грамотный процесс подготовки к поединкам. Тренировки проходят на высочайшем уровне и спортсмен с каждым днем чувствует улучшение собственной формы.

Алана Хугева считают одним из наиболее перспективных российских боксеров. Он выступает в 1-м полусреднем весе и тренируется под руководством В.Сланова во владикавказском клубе «Ариана». Молодой спортсмен уже входит в ТОР-20 рейтинга Федерации бокса РФ и имеет высокие шансы быстро дойти до поединка на звание чемпиона мира.