Туристка из РФ разочарована поведением абхазских мужчин

>> Происшествия >> 30.01.2021

Россиянка, отдохнувшая в Республике Абхазия, поделилась своим разочарованием касательно поведения местных мужчин. Об этом она рассказала на площадке «Яндекс.Дзен». Информация дана новостным порталом «Lenta.RU».

Сообщается, что туристка отправилась в долгожданный отпуск в компании своей 4-летней дочки и мамы.

С ее слов, она до этого никогда не сталкивалась со столь «диким, бескультурным и хамским поведением» мужской части населения.

Поясняется, что для местных абхазов отсутствие рядом с женщиной мужчины автоматически становится поводом для различных якобы «заманчивых» предложений. Они постоянно снимали девушку без ее разрешения на телефон, отпускали сомнительные «комплименты», бросали «тошнотворно-жаркие» взгляды и навязывали свое «общество». К удивлению российской туристки, каждый считал, что гостья «должна немедленно пасть под напором удалых джигитов».

Не менее неприятным оказалось и происшествие на дороге, когда девушку безосновательно остановил местный сотрудник ДПС. Представитель власти начал откровенно интересоваться тем, «где ее муж» и готова ли она «поужинать вечером». При этом в машине находилась измученная ротавирусной инфекцией дочь. Вместо того, чтобы быстрее оказаться в больнице, пришлось общаться с навязчивым «гаишником».

Как следствие, девушка решила больше никогда не возвращаться в «гостеприимную» Абхазию.