Туристка разочарована отдыхом в Абхазии

>> Туризм >> 02.10.2020

Российская туристка поделилась персональными впечатлениями об отдыхе на территории Республики Абхазия. Она сделала это на площадке «Яндекс.Дзен». Об этом сообщает портал новостей «Lenta.RU».

Сказано, что отпуск был назван «отвратительным». Со слов путешественницы, чувство дискомфорта возникло уже на пересечении границы и более не покидало до конца отдыха. Процедура въезда в республику проходила очень долго. Водители не желали включать кондиционеры и приходилось сидеть в автобусной духоте.

Непосредственно в Абхазии очень неприятны некорректные шутки абхазцев. Они постоянно звучали при выходе из номера. При этом улицы городов очень грязные. Создается ощущение, что мусор не убирали более года.

Кроме того, достопримечательности, фактически превратились в руины, хотя стоимость посещения объектов и сервисы выросли в цене в несколько раз.

Также девушка была удивлена и возмущена полным отсутствием местных фруктов. Во время туров отдыхающих привозят «попробовать другие местные продукты», где они реализуются в 1.5 раза дороже обычных цен.
Теперь Абхазия ассоциируется у туристки лишь с «грязью, разрухой и бедностью».